Новости высоких технологий // Лунные электромобили // Летающий автобус // Искусственный интеллект

0 Просмотры
Издатель
???? Стань первопроходцем вместе с каналом: ЗЛОЙ КОСМОС! Добро пожаловать на борт!

Инструкция к захвату Soft Bubble Gripper от TRI:


✅ ВКонтакте:
✅ Instagram:

Всем привет! Вы на канале PRO Роботов и в этом видео мы представляем вам новости высоких технологий. Сегодня поговорим о лунный электромобилях для NASA, летающих автобусах, новостях развития искусственного интеллекта и не только. Самые свежие и актуальные новости высоких технологий в одном выпуске. Смотрите видео до конца и напишите в комментариях, какая новость технологий Вас заинтересовала больше остальных?



0:00 В этом видео
0:18 Lockheed Martin и General Motors разработают для NASA лунный электромобиль для миссии Artemis
1:20 Мобильный робот для поиска льда
2:19 Канал " Злой космос"
2:40 Проект PRO-ACT
3:16 Пальцы для робота-копателя
4:04 Искусственный интеллект, научит роботов правильно реагировать на выражения лица человека
4:41 Роботизированный захват Soft Bubble Gripper
5:33 Tesla запатентовала крышку кузова для Cybertruck
5:58 Boring Company приступила к масштабному тестированию своей транспортной системы под комплексом зданий Las Vegas Convention Center в Лас-Вегасе
6:26 Microsoft представила новую технологию
7:02 Системы автономного управления самолетами
7:24 Летающий автобус на 40 человек
8:13 Автономное аэротакси для региональных перелётов
8:51 Поезда на магнитной подушке
9:30 Компания Unitree Robotics загадала загадку
9:44 Электромобиль ФЛИП




#proроботов #будущее #технологии #новоститехнологий #дроны #новостинауки

Больше интересной и полезной информации:
✅ Обзоры и топы
✅Обзоры техники: роботы, дроны и т.д.
✅ Новости технологий:


PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица - роботы! Подписывайтесь на канал и ставьте лайк видео и подписывайтесь на социальные сети:
✅ Дзен:
✅ Telegram:
✅ Facebook:
Категория
Фантастика онлайн
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика